В Краснодаре состоялся финал Всекубанской спартакиады студенческих спортивных лиг по волейболу

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

21 мая в г. Краснодар проведен финал Всекубанской спартакиады студенческих спортивных лиг среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в 2023/2024 учебном году по волейболу
В финальных соревнованиях приняли участие 6 команд-победителей полуфинальных этапов.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Среди команд девушек победителями стали студентки ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж», 2 место у команды ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж» на 3 месте команда ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум».
Среди команд юношей победителями стала команда ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж» 2 место заняла команда ГБПОУ КК «Новопокровский многоотраслевой техникум», 3 место у команды ГБПОУ КК «Краснодарский политехнический техникум».
Победители и призеры награждены командными кубками, медалями и грамотами.