В Кореновске состоялся финал Всекубанской спартакиады студенческих спортивных лиг по настольному теннису

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

16 мая в г. Кореновск проведен финал Всекубанской спартакиады студенческих спортивных лиг среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в 2023/2024 учебном году по настольному теннису
В финальных соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 10 команд девушек команд-победителей зональных этапов.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Среди команд девушек победителями стали студентки ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж», 2 место у команды ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж»,
на 3 месте команда ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж».
Среди команд юношей победителями стала команда ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж», 2 место заняла команда ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум», 3 место у команды ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж».
Победители и призеры награждены командными кубками, медалями и грамотами ГКУ КК «ЦРФКССО».