В Павловской состоялись краевые соревнования допризывной молодежи по пулевой стрельбе

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

25 марта 2024 года на базе МБУ ДО СШ «Виктория» прошли краевые соревнования допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
В соревнованиях приняли участие: 5 сборных команд общеобразовательных организаций и 5 команд профессиональных образовательных организаций.
Победителем в общекомандном зачете среди общеобразовательных организаций стала сборная команда муниципального образования Павловский район, второе место заняла сборная команда муниципального образования Гулькевичский район, третье место у сборной команды муниципального образования Крымский район.
В общекомандном зачете среди профессиональных образовательных организаций победила команда ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум», второе место заняла команда ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж», на третьем месте команда ГБПОУ КК «Ахтырский техникум Профи-Альянс».
Команды – победители и призеры соревнований награждены кубками, участники команд – медалями и грамотами.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!