Факультет физической культуры Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма приглашает школьников

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Факультет физической культуры Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма приглашает школьников

Информируем о возможности получения выпускниками общеобразовательных организаций Краснодарского края 2023-2024 учебного года высшего образования в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма по направлению «Физическая культура» профиль подготовки «Физкультурное образование» (факультет физической культуры).
Обращаем Ваше внимание на обязательность наличия у абитуриентов пороговых оценок ЕГЭ по русскому языку (в 2024 году для данного направления это 36 баллов), математике (базовой) и биологии (в 2024 году для данного направления это 36 баллов).
Всю дополнительную информацию относительно правил поступления Вы можете получить на сайте университета (www.kgufkst.ru — абитуриенту) и по электронной почте факультета (fk@kgufkst), а также телефону: 8 (861) 255-35-64.
Дни открытых дверей проводятся ежемесячно в третье воскресенье каждого месяца. Ближайший состоится 19 ноября 2023 г. в 12.00 в очном режиме по адресу: г. Краснодар, ул. Буденного, 161. Программа данного мероприятия размещена на официальном сайте университета https://kgufkst.ru/enrollee/ .

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator