Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников в области физической культуры и спорта

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников в области физической культуры и спорта

Центром развития физической культуры и спорта системы образования Краснодарского края был организован и проведен краевой конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта по итогам 2023 года.

Целью конкурса является повышение социальной значимости профессии педагога дополнительного образования, тренера-преподавателя, осуществляющего деятельность, направленную на формирование гармонично-развитой личности, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом, укрепление здоровья, повышение уровня физической подготовленности и воспитание чувства патриотизма у детей и молодежи.

Участие в краевом этапе приняли 35 педагогических работников.

Победителями в номинациях стали:

Номинация № 1 – «Педагог – формула успеха» — Карабаджан Артур, МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе;

Номинация № 2 – «Искусство быть тренером — преподавателем» — Зипунов Станислав, МБОУ ДО СШ № 4 г. Краснодар;

Номинация № 3 – «Право быть равным» — Данилова Елена, МБОУ ДО «ДДТ» п. Псебай, Мостовский район;

Номинация № 4 – «Шаг в профессии» — Ястремский Илья, МАОУ ДО ЦДТ «Прикубанский» г. Краснодар;

Номинация № 5 – «Мастерство — путь к совершенству» — Комогорцева Кристина, МБОУ ДО СДЮСШ № 1 г. Краснодар;

Номинация № 6 – «Наставник – сила опыта» — Проскурина Евгения, МКОУ ДО СШ № 3 г. Ейск.

Работы победителей направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса. Победители и призеры краевого конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ