Стартовал конкурс по созданию молодежного контента

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Стартовал конкурс по созданию молодежного контента

Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» информирует об объявлении старта конкурса по созданию молодёжного контента, проводимого автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета».

Проект затрагивает актуальные для аудитории от 14 до 35 лет темы: возможности для развития и выбор жизненного пути, поиск себя и отношения с окружающим миром, историческое наследие и поводы для гордости, культурное многообразие и инклюзия. Заявка на участие в Конкурсе принимается в четырёх направлениях: видеоконтент, блогосфера, мультиформатный контент, программные продукты (игры и программное обеспечение) по шести тематическим линиям: «Россия XXI века», «Мы вместе», «Гордимся», «Будь собой», «Делай добро», «Действуй!».

Подача заявок проводится с 1 ноября по 1 декабря до 18:00 мск через личный кабинет на сайте ИРИ (https://конкурс.ири.рф/auth/login). Участникам доступен акселератор  – бесплатный онлайн-курс, который поможет разобраться с документацией и процессом подачи.

Ссылка с информацией о проведении конкурса: https://xn--h1aax.xn--p1ai/contests/novyy-konkursnyy-otbor-kontenta-dlya-molodyezhi/

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ