Российский футбольный союз проводит 4-й сезон Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Российский футбольный союз проводит 4-й сезон Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

Стать его участником может любое дошкольное или общеобразовательное учреждение страны. Для этого необходимо в срок до 15 декабря 2022 г. зарегистрироваться и подать заявку на сайте https://спорт.рдш.рф/

В течение всего учебного года участники должны будут организовать конкурсы, соревнования и эстафеты. Всего 17 типов различных активностей для разных возрастов предлагает РФС в Положении о проведении фестиваля.

По результатам фестиваля в каждом субъекте России определятся

победители в трёх номинациях – среди детских садов, школ до 300 и более 300 учеников. Из их числа будут выбраны три лучшие организации страны. Региональные победители фестиваля получат награды от РФС – футбольные мячи и инвентарь, лучшим в стране достанутся и комплекты футбольных ворот.

Положение о проведении Фестиваля размещено на сайте sportobr.ru в разделе «Конкурсы». По всем вопросам касаемо регистрации и участии в фестивале можно обращается к региональному куратору проекта РФС «Футбол в школе» в Краснодарском крае: Андрей Александрович Гурбанов, тел: +7 918 933-61-25, e-mail: gurbandr@bk.ru.

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ