В Крымском районе состоялись финальные соревнования XXV смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

20 октября 2022 года на территории Крымского района (с.Экономическое, мемориальный комплекс «Сопка Героев») прошли финальные соревнования XXV смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие: 5 сборных команд общеобразовательных организаций и 5 команд профессиональных образовательных организаций.

Победителем в общекомандном зачете среди общеобразовательных организаций стала сборная команда муниципального образования Тимашевский район, второе место заняла сборная команда муниципального образования город Краснодар, третье место у сборной команды муниципального образования Крымского района.

В общекомандном зачете среди профессиональных образовательных организаций победила команда ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж», второе место заняла команда ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса», на третьем месте команда ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум».

Команды – победители и призеры соревнований награждены кубками, участники команд – медалями и грамотами ГКУ КК «ЦРФКССО».

Поздравляем победителей и призёров соревнований!