Стартует финал конкурса «Сердце отдаю детям»

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Стартует финал конкурса «Сердце отдаю детям»

С 19 по 23 сентября в г. Красноярск состоится Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Победитель регионального этапа конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» — Шукшов Сергей Владимирович (МБОУ ДО СДЮСШ № 1, г. Краснодар) по итогам федерального заочного этапа вышел в финал конкурса.

Финал пройдет в 2 тура. В первом туре финалистам предстоит провести открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и принять участие в импровизационном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей». В результате первого тура будут определены девять лауреатов конкурса – победителей в каждой номинации. Победители в номинациях продолжат участие во втором туре финала, где пройдут конкурсные испытания «Педагогическое многоборье» и «Высшая Лига дополнительного образования детей» – профессиональный диалог с представителем Минпросвещения России.

В рамках финала педагоги, помимо собственно профессионального соревнования, смогут обсудить современные технологии и методики образования и воспитания, поделиться наработанным опытом.

Желаем Сергею Владимировичу удачи и успеха!

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ