Подходит к завершению краевая профильная смена «Юные спортсмены»

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Подходит к завершению краевая профильная смена «Юные спортсмены»

В период с 16 по 29 августа на базе ДСОЛ «Морская волна» проходит краевая профильная смена для 120 обучающихся Краснодарского края победителей и призеров соревнований различного уровня.

Для участников смены проведены тренировочные мероприятия, а также соревнования по волейболу, футболу, стритболу и настольному теннису, эстафеты. Состоялись товарищеские матчи по волейболу девушек Краснодарского края с представительницами Архангельской области, а также матч по стритболу юношей из нашего края с юношами из республики Карелия.

В завершении ребят ждет творческий конкурс «Спортивные батлы», где участникам предстоит показать свои способности в следующих видах программы: «Танцевальные батлы», «Художественное слово» (исполнение стихотворения на тему «О спорт! Ты мир»), «Вокальный балт» команда в полном составе исполняет песню «а капелла».

28 августа участников профильной смены «Юные спортсмены» ждет торжественное закрытие смены, где по итогам всех мероприятий обучающиеся будут награждены грамотами и командными кубками.

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ