Всероссийские финальные соревнования Всероссийского летнего фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Всероссийские финальные соревнования Всероссийского летнего фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

С 11 по 15 сентября 2018 года на базе СКО «Смена» (г.-к. Анапа) прошли Всероссийские финальные соревнования Всероссийского летнего фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций V-VI ступень.

Во всероссийском этапе приняли участие 128 обучающихся из 16 команд профессиональных образовательных организаций субъектов Российской Федерации.

На соревнованиях Краснодарский край представляла команда ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж» – победитель регионального этапа Фестиваля.

Соревнования проводились по следующим видам программы: подтягивания на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (юноши и девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами (юноши и девушки), бег 100 м. (юноши и девушки), бег 3000 м. (юноши), бег 2000 м. (девушки), стрельба из пневматической винтовки из положения стоя с дистанции 10 м. (юноши и девушки, плавание 50 м. (юноши и девушки), а так в теоретическом конкурсе.

По итогам Фестиваля команда Краснодарского края заняла 6 место.

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ