Смена от Просвета в ВДЦ «СМЕНА»

Автор:ГКУ КК "РМЦДО"

Смена от Просвета в ВДЦ «СМЕНА»

Не упустите возможность стать участником смены Государственного университета просвещения во Всероссийском детском центре «Смена»!

Стартовал конкурсный отбор на участие в Школе педагогических компетенций «Наука побеждать».

Обучение по Программе пройдёт в ВДЦ «Смена» с 17 февраля по 2 марта 2025 года. 

Принять участие могут школьники и обучающиеся СПО, осуществляющие подготовку по педагогическим специальностям. Предусмотрена возможность подачи заявки командой (классом, группой) и индивидуально.

Срок приёма заявок и выполнения конкурсного задания — до 3 февраля 2025 года. Подведение итогов: 7 февраля 2025 года.

Подробные условия и описание конкурсных заданий читайте в Положении о конкурсе, перейдя по ссылке: https://txts.eduprosvet.ru/27.01.2025_1/Smena_polojenie.pdf

Выполненные работы отправляйте на почту: prosvet_smena@eduprosvet.ru.Источник: https://guppros.ru/ru/rubric/applicants/smena

Об авторе

ГКУ КК "РМЦДО" administrator

Оставить ответ