Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Завершился Всероссийский летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

С 20 по 25 июня 2022 года в г. Орел проходил Всероссийский летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций V-VI ступень. Участие в Фестивале приняли команды из 33 субъектов Российской Федерации. Краснодарский край представляла команда обучающихся из Ейского полипрофильного колледжа.

В состав команды вошли Васильева Наталья, Миронов Владислав, Бочка Виктория, Гулида Евгений.

По итогам Фестиваля в командном первенстве VI ступени команда Краснодарского края заняла 2 место. В командном зачете V ступени у представителей Краснодарского края 6 место.

В личном зачете многоборья (VI ступень) Бочка Виктория и Гулида Евгений завоевали бронзовые медали.

По итогам в общекомандном зачете (V-VI ступень) команда Краснодарского края заняла 4 место. Поздравляем команду Краснодарского края успешным выступлением! И желаем новых побед!

В Геленджике состоялись краевые соревнования по волейболу среди юношей

С 12 по 17 апреля в городе Геленджике на спортивной базе детско-юношеской спортивной школы «Виктория» прошли краевые соревнования по волейболу среди юношей до 14 лет.

В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей из  6 муниципальных образований края: г. Сочи, г. Геленджик, г.-к. Анапа, Северский, Лабинский, Белореченский районы.

Победителем соревнований стала команда юношей детско-юношеской спортивной школы «Виктория» города-курорта Анапа, второе место заняла команда детско-юношеской спортивной школы № 1 Белореченского района, на третьем месте команда детско-юношеской спортивной школы № 4 города Сочи. Команды — победители и призеры соревнований награждены кубками, участники команд — медалями и грамотами ГКУ КК «ЦРФКССО».