29.11.2016

 



Соревнования по настольному теннису

26-27 ноября 2016г. в городском спортивном  комплексе прошло Открытое первенство МБУ ДО Тимашевского района  среди школьников  по настольному теннису, посвящённое Дню Матери.

В соревнованиях приняли участие более 40 учащихся образовательных учреждений Тимашевского района. 

В категории «Старшие девушки и юноши» победителями и призёрами стали:

Дубинин Захар СОШ № 11 Тимашевск

Подгайченко Полина СОШ № 3  ст. Новокорсунская

Пужляков Никита СОШ № 8 х. Беднягина

Чикалина Анна СОШ № 10 ст. Медвёдовская

Пужляков Максим СОШ № 8 х. Беднягина

Медер Ксения СОШ № 11 г. Тимашевск

Победители и призёры категории «Младший возраст»:

Лисак Денис   СОШ № 4 г. Тимашевск

Луняка  Ксения  СОШ № 10  ст. Медвёдовская

 Ковалёв Иван СОШ № 8 х. Беднягина

Миненко  Софья  СОШ № 10  ст. Медвёдовская

 Куренной Андрей  СОШ № 8 х. Беднягина

Чернышова  Екатерина  СОШ № 11 г. Тимашевск.

 

По итогам соревнований самые ловкие, быстрые и техничные теннисисты были награждены грамотами.

 

29.11.2016


Художественная гимнастика

Кубанские гимнастки впервые выступили на всероссийских соревнованиях. 18-20 ноября в  Элисте прошло открытое первенство Республики Калмыкии по художественной гимнастике "Маленькая фея" на призы Олимпийской чемпионки 2012 года Алины Макаренко.  В соревнованиях принимали участие около 300 гимнасток из Волгограда,  Ростова, Астрахани, Забайкалья и т.д.

Лучшим результатом команды детско-юношеской школы станицы Брюховецкой в индивидуальной программе стало  5место  у Русиной Софьи (2011г.р.) и 7 место у Масюк Полины (2011г.р.).

Главный приз турнира Мисс "Маленькая фея" завоевала Софья Русина. Для девочек это был первый турнир Всероссийского уровня. Тренирует  юных гимнасток - Элла Попова, хореограф - Евгения Многогрешнева.

29.11.2016


 

 

Волейбол

20 ноября 2016 года в спортивном комплексе «Атлант» состоялся открытый  турнир муниципального образования Брюховецкий район по волейболу среди учащихся 2004-2005г.г.р.,  посвященный памяти тренера-преподавателя Бабича Анатолия Степановича.

В турнире приняли участие команды тренеров-преподавателей отделения волейбола детско-юношеских спортивных школ станиц Брюховецкой и Новоджерелиевской. Всего в турнире приняли участие  6 команд - 70 человек.

По результатам игр 1 место  заняла команда девушек тренера - преподавателя Фисун Людмилы Владимировны (ст. Брюховецкая);

2 место - команда  юношей  тренера - преподавателя Чухно Николая Ивановича (ст. Брюховецкая); 

3 место – команда девушек тренера - преподавателя Василькиной Елены Владимировны (ст. Новоджерелиевская). 

 

29.11.2016

 

Соревнования по прыжкам на батуте

 

25-27 ноября в станице Переясловской   состоялось открытое первенство   Брюховецкого района по прыжкам на батуте на призы районной газеты «Брюховецкие новости».

В соревнованиях приняли   участия   команды из  поселка Афипский, городов: Новороссийска,  Краснодара, Кропоткина, Майкопа, станицы Переясловской. Всего 60 спортсменов.

 

Места распределись следующим образом:

По программе 1 спортивного разряда  младшая возрастная группа

            девочки:

3 место- Галаган Валерия  (ст. Переясловская)

2 место- Паплевина Вероника (г. Краснодар)

1 место-  Табакова Алина (г. Краснодар)

            мальчики:

3 место- Максименко Егор (г. Майкоп)

2 место- Калачев Александр (г. Майкоп)

1 место-  Гунько Артем (г. Новороссийск)

По программе 1 спортивного разряда  старшая  возрастная группа

девочки:

3 место- Бабинцева Карина (г. Новороссийск)

2 место- Касимова Алена (ст. Переясловская)

1 место-  Михайлова Мария (г. Краснодар)

            мальчики:

3 место- Божко Иван (г. Новороссийск)

2 место- Павленок Артем (г.Майкоп)

1 место- Ченцов Илья (г. Краснодар)

            По программе кандидатов  в мастера спорта

            девочки:

1 место-  Польшакова Виолетта (г. Майкоп)

            мальчики

3 место-  Осовцев Артемий (г. Майкоп)

2 место- Макеев Андрей (ст. Переясловская)

1 место-   Масликов Илья (ст. Переясловская)

 

            По программе мастеров  спорта

            девочки:

3 место- Коваленко Юлия (г. Новороссийск)

2 место- Макурина Полина (г. Новороссийск)

1 место-  Бутук Татьяна (ст. Переясловская)

            мальчики:

3 место- Артемов Игорь (ст. Переясловская)

2 место- Митрохин Александр (ст. Переясловская)

1 место-  Саникидзе Тимур (г. Краснодар)

 

 

29.11.2016


Соревнования по гандболу

 В Геленджике определили сильнейших гандболистов. 22-24 ноября 2016 г. в городе-курорте Геленджик на базе МАОУ  СОШ      6  и  МАОУ  СОШ    8 им. Ц.Л. Куникова прошёл муниципальный этап соревнований по гандболу в зачёт X Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся 9-11 классов.

 Из 16 школ в соревнованиях   приняли участие 13 команд юношей и 11 команд девушек.

 По итогам соревнований победителями среди команд юношей стали:

 1 место- МАОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова

2 место –МБОУ СОШ № 3

3 место –МБОУ СОШ № 4 имени А.В. Суворова

 Среди команд девушек места распределились следующим образом:

 1 место – МБОУ СОШ № 5

2 место – МБОУСОШ № 1

3 место – МАОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова

          Команда юношей МАОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова и команда девушек МБОУ СОШ № 5 будет защищать честь города на зональных соревнованиях.

          Командам призёрам были вручены кубки и грамоты.