14.12.2016


Соревнования по баскетболу

 13 декабря в Абинске  за выход в полуфинальный этап турнира «Локобаскет - Школьная лига» соревновались команды юношей 9-11 классов образовательных организаций Краснодарского края.

         1 место заняла команда юношей  СОШ № 30 Абинского района;
         2 место у команды  СОШ № 21 г. Новороссийска;

         3 место заняла команда   СОШ № 25 Крымского района.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.

         Команда юношей СОШ № 30  Абинского района продолжит борьбу в полуфинальных соревнованиях за выход в финальный этап турнира.

         Результаты турнира «Локобаскет - Школьная лига» идут в зачёт Х   Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

         

14.12.2016


Соревнования по футболу

  10 и 11 декабря на полях  спортивной базы по ул. 2-я Пятилетка,14 прошли игры 3 тура Зимнего первенства Краснодарского края по футболу. Воспитанники «Академии футбола» принимают участие в этом турнире в составе 17 команд и выступают  во всех возрастных категориях — от юношей 2006 г.р. до юношей 2000 г.р.

По итогам трех сыгранных туров воспитанники «Академии футбола»  показали хороший уровень игры. В этом туре зимнего Первенства края соперниками «Академии футбола» стали  ФК «Афипс» (п. Афипский), «ЦСП по футболу» (г. Краснодар), ФК «Лига» (г. Краснодар), ФК «Надежда» (г.Краснодар), ФК «Кубань» (г. Краснодар), ДЮСШ «Выселки» (ст. Выселки), ДЮСШ №2 (Динской р-н).

 

Результаты игр 3 тура

 

1. «Академия футбола-Ч»  - ФК «Афипс» (п. Афипский)  Счет:  1-2

2. «Академия футбола-У» - «ЦСП по футболу» (г. Краснодар) Счет:  2-1

3. «Академия футбола-П»   - ФК «Лига» (г. Краснодар ) Счет: 2-0

4.  «Академия футбола-А»  - «ЦСП по футболу» (г. Краснодар)  Счет: 0-2

5. «Академия футбола-В» - «Виктория» (Славянский р-н) – Счет: 0-4

6. ДЮСШ (ст. Выселки) - «Академия футбола-С» Счет: 14-0

7. «Академия футбола-К»  - «Атлант» (г. Краснодар)  Счет: 3-0

8. «ЦСП по футболу» (г. Краснодар) - «Академия футбола-К» Счет: 1-1

9.«Академия футбола-Б» - «Академия футбола-С» Счет: 0-0

10. «Академия футбола-Г» - ЦСП по футболу-О Счет: 1-0

11.  «Академия футбола-Б»  - ДЮСШ «Олимп» (г. Апшеронск) Счет: 0-1

12. «Академия футбола-Ч»  - ДЮСШФ (г. Ейск )  Счет-1:7

 

 Следующие игры в рамках 4 тура Зимнего первенства края состоятся  17 и 18 декабря.

 

13.12.2016


Соревнования по футболу

В Армавире юные футболисты выясняли, кто из них лучше. 10 декабря в ДЮСШ по футболу состоялся открытый турнир по мини-футболу в честь «Дня Конституции РФ» среди мальчиков 2007-2008 г.р. В нём приняли участие 90 человек.

В результате победители и призёры определились следующим образом:

1 место команда ДЮСШ № 1:

Агабекян Артур

Покидин Антон

Виноекров Владислав

Арутюнов Давид

Шевченко Дмитрий

Гридасов Владимир

Виробян Артем

Джавадян Эрнест

Карапетов Артем

Сергеев Андрей

2 место команда ДЮСШ №2:

Гусев Никита

Карапетян Рубен

Новицкий Илья

Коростылев Ярослав

Яковенко Андрей

Саркисян Владимир

Бедросов Артем

Андрюшенко Никита

 

3 место команда ДЮСШ по футболу :

Бандурко Илья

Бондарь Владислав

Вертелецкий Константин

Шехян Роман

Ленев Влад

Беляков Никита

Атанесян Валерий

Бабакехян Арман

Вдовин Роман

Билян Феликс

13.12.2016


 

Турнир по дзюдо

10 декабря 2016 года в спортивном зале ДЮСШ

с.Успенское Успенского района состоялся открытый турнир по дзюдо, посвящённый «Дню Конституции Российской федерации». В состязаниях приняли участие спортсмены из Новокубанского и Успенского районов.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005 и младше г.р.  в восьми весовых категориях.

Общее количество участников составило более 60 человек.

Победители в весовых категориях:

до 20 кг - Давнежев Азамат, 2007 г.р.,  Успенский район

до 25 кг – Соколов Даниил, 2006 г.р.,  Новокубанский район

до 30 кг – Краснов Иван, 2006 г.р.,  Успенский район

до 35 кг – Краснов Никита, 2006 г.р.,  Успенский район

до 50 кг – Фатхулов Ренат, 2001 г.р.,  Успенский район

до 60 кг – Мартиросов Владимир, 2002 г.р., Успенский район

до 70 кг – Медведев Артем, 2002 г.р., Успенский район

 

70 + кг – Тимов Эльдар, 2002 г.р.,  Успенский район

12.12.2016


Соревнования по спортивной гимнастике

Кубанские спортсмены заявили о себе на Всероссийских состязаниях.

С 05 по 10 декабря в  Брянске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». В них приняли участие спортсмены из 34 регионов России. Всего 107 участников.

По результатам состязаний воспитанница ДЮСШ №1 Славянского района Ляпунова Дарья заняла 33 место.