03.02.2017


Второй этап ХV Краевого фестиваля по гиревому спорту

 02 февраля 2017 года в ст. Переясловской на базе МБУДО ДЮСШ им. В.Н. Мачуги состоялся 2 этап ХV Краевого фестиваля по гиревому спорту  среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина, в котором приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и учреждений начального профессионального образования.

 

Результаты выступлений:

Весовая категория до 48 кг

1 место - Бородин Андрей СОШ№3) - 80

2 место - Светличный Никита (БАК) - 15

 

Весовая категория до 53 кг

1 место - Цеба Владислав (БАК) - 110

2 место - Косенко Дмитрий (СОШ №3) - 58

3 место - Черемисин Максим (БАК) - 22

 

Весовая категория до 58 кг

1 место - Коваленко Вячеслав (СОШ №3) -84

2 место - Ковбель Анатолий (БАК) - 80

3 место - Гарькавый Максим (СОШ №9)- 78

 

Весовая категория до 63 кг

1 место - Шашков Денис (БАК) – 60

2 место - Романенко Руслан (СОШ №9) -26

3 место - Кошарный Сергей (СОШ №3) -20

 

Весовая категория до 68 кг

1 место - Волгин Тимур (СОШ №15) - 60

2 место - Цымбал Георгий (СОШ №15) -50

3 место - Тыщенко Александр (БМТ)-50

 

Весовая категория до 73 кг

1 место - Шупляк Глеб (БМТ) – 57

2 место - Спицин Илья (СОШ №5)- 49

3 место - Калугин Анатолий (СОШ №3)- 42

 

Весовая категория до 78 кг

1 место -  Скобелев Павел (СОШ №5)

2 место - Байкалов Никита (СОШ№15)

3 место - Шульга Денис (СОШ №9)

 

Весовая категория до 85 кг

1 место - Ливада Даниил (БАК) – 100

2 место - Буряк Денис (БАК) - 70

3 место - Егикян Юрий (БМТ) - 40

 

Весовая категория до + 85кг

1 место -  Опалько Кирилл (БМТ) - 101

2 место - Асеев Алексей (БАК) - 100

3 место - Корнев Данила (БАК) - 80

 

Среди команд общеобразовательных школ

1 место - МАОУ СОШ №3

2 место - МБОУ СОШ №9

3 место - МБОУ СОШ №15

 

Среди команд начального профессионального образования

1 место - БАК

2 место - БМТ

03.02.2017


Муниципальный этап соревнований по мини - футболу

 X спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди обучающихся

7 - 8 классов общеобразовательных учреждений

 С 31 января по 2 февраля 2017 г. в городе-курорте Геленджик на базе МАОУ СОШ №6 и МАОУ СОШ №8 имени Ц.Л. Куникова проводился муниципальный этап соревнований по мини-футболу X Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди обучающихся 7 - 8 классов общеобразовательных учреждений (юноши /девушки).

          В соревнованиях приняли участие 16 команд юношей и 14 команд девушек. Всего 264 участника.

По итогам соревнований победителями среди команд юношей стали:

1 место - МБОУ СОШ № 7 имени П.Д. Стерняевой;

2 место - МБОУ СОШ № 1;

3 место - МБОУ СОШ № 5.

Среди команд девушек места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ СОШ № 5;

2 место - МАОУ СОШ №6;

3 место - МБОУ СОШ №12 имени Маршала Жукова.

Командам призерам были вручены грамоты. Команда юношей МБОУ СОШ № 7 и команда девушек МБОУ СОШ № 5 будет защищать честь города на зональных соревнованиях.

02.02.2017


   

  Соревнования по дзюдо

29 января 2017 года в Апшеронском районе, в г. Хадыженске прошли квалификационные соревнования по дзюдо в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В четырёх возрастных группах приняли участие 138 юных дзюдоистов из ст. Рязанской Белореченского района, г. Апшеронска, ст. Тверской и г. Хадыженска. Победители и призёры получили грамоты ДЮСШ.

31.01.2017


Соревнования по легкой атлетике.

28 января 2017 года проходило открытое первенство Ейского района по легкой атлетике.

Среди девочек и мальчиков 2004-05г.р. победителями и призерами стали:

1. Корказов Николай

2.Алешин Даниил

3.Остапенко Алексей

4.Королева Валерия

5.Махно Анна

6.Боярская Юлия

 

В возрастной группе 2006-2007г.р.:

1.Будников Дмитрий

2.Якунин Кирилл

3.Ермаков Ярослав

4.Щегунова Вера

5.Комягина Дарья

6.Богатова Олеся

 

В возрастной группе 2008 г.р. и младше:

1.Гагампета Антон

2.Сорока Семен

3.Кошелев Евгений

4.Васильева Милана

5.Мауссили Вьяна

6.Панова Вилетта

30.01.2017


Первенство школы по плаванию

 

28 января 2017 года в МБУ ДО ДЮСШ № 2 МО Кореновский район состоялось первенство школы по плаванию, юные спортсмены показали отличные результаты. Ребята готовятся к участию в краевых соревнованиях по плаванию, которые состоятся в феврале 2017г., в городе Краснодаре.

На мероприятии присутствовали: старший лейтенант Кухарь Михаил Николаевич и Наталья Александровна Филатова – заведующая клубом войсковой части ПВО.

Михаил Николаевич обратился с приветственной речью к юным спортсменам. Он обратил внимание на то, что ребята  будущие защитники Отчества., и пожелал им успехов в спорте и учебе.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в школе объявлен конкурс фотографий «Святое дело – Родине служить!». Это фотографии отцов и дедов, в то время когда они проходили службу в армии, а также фотографии прадедов участников Великой Отечественной войны.

 

Программа соревнований:

 

2005 г.р. и моложе  девочки и мальчики – 100м брасс, 200м брасс;

2004 г.р. и старше девушки и юноши – 100м брасс, 200м брасс.

 

Результаты соревнований:

 

100м брасс 2005г.р. и моложе, девочки

1 место – Стороженко Мария.

2 место – Берлизова Виктория.

3 место – Мормуленко Ангелина.

100м брасс 2005г.р. и моложе, мальчики

1 место – Гарбузов Владислав.

2 место – Харсеев Владимир.

3 место – Яценко Данил.

100м брасс 2004г.р. и старше, девушки

1 место – Грицай Дарья.

2 место – Кирносова Елизавета.

3 место – Казакова Анастасия.

100м брасс 2004г.р. и старше, юноши

1 место - Левченко Олег.

2 место – Краснощек Роман.

3 место – Белоус Никита.

 

200м брасс 2005г.р. и моложе, девочки

1 место – Стороженко Мария.

2 место – Мормуленко Ангелина.

3 место – Берлизова Виктория.

200м брасс 2005г.р. и моложе, мальчики

1 место – Гарбузов Владислав.

2 место – Харсеев Владимир.

3 место – Цибульник Дмитрий.

200м брасс 2004г.р. и старше, девушки

1 место – Грицай Дарья.

2 место – Кирносова Елизавета.

3 место – Казакова Анастасия.

200м брасс 2004г.р. и старше, юноши

1 место – Краснощек Роман.

2 место – Бакуров Никита.

3 место – Белоус Никита.