19.04.2017


Суперфинал Всероссийского турнира "Локобаскет - Школьная лига"

 В Ростове-на-Дону завершился Суперфинал Всероссийского турнира по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций «Локобаскет – Школьная лига», по итогам которого команда девушек 9 – 11 классов СОШ № 3 им. Е.В. Хлудеева муниципального образования Лабинский район завоевала бронзовые медали, а игрок команды Екатерина Касьянова была признана лучшей центровой Всероссийского турнира. Поздравляем команду девушек с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в новом турнире!
19.04.2017

 


«Президентские состязания» среди учащихся 6-х классов

  17 апреля 2017 года в городе-курорте Геленджик на базе МБОУ СОШ №5 имени Лейтенанта Мурадяна проводился муниципальный этап краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6-х классовВ соревнованиях приняли участие 144 школьника в составе 7 городских и 4 сельских команд из 11 общеобразовательных организаций.

 По итогам соревнований призовые места среди городских класс - команд заняли:

1 место – МБОУ СОШ № 5 имени Лейтенанта Мурадяна;

2 место – МАОУ СОШ № 8 имени Ц.Л. Куникова;

3 место – МБОУ СОШ № 4 имени А.В. Суворова.

По итогам соревнований призовые места среди сельских класс - команд заняли:

1 место – МАОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова;

2 место – МБОУ ООШ № 10;

3 место – МБОУ ООШ № 9 имени Г.Х. Миннибаева.

 

Командам, участникам и представителям команд, занявшим I-III место в комплексном зачёте, были вручены грамоты соответствующих степеней.

17.04.2017


Финальный этап краевых соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

13 апреля в ДЮСШ ст. Павловской прошёл финальный этап краевых соревнований допризывной молодёжи по стрельбе из пневматической винтовки. В мероприятии приняли участие команды Абинского, Ейского, Каневского, Мостовского, Павловского, Тбилисского, Тимашевского, Тихорецкого и Кущёвского районов, а также сборные команды: г. Краснодара, г. Новороссийска, г. Армавира и г. Анапы.

Главным судьей соревнований назначен Гришин Николай Михайлович, начальник отдела краеведческой и военнно-патриотической работы ГБУ КК «Центр туризма и экскурсий», подполковник воздушно-десантных войск, воин-интернационалист, награжденный двумя Орденами Красной звезды и многочисленными медалями. 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место команда Павловского района;

2 место команда города-героя Новороссийска;

3 место команда Тимашевского района.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и почётными грамотами.

Выражаем благодарность Вирченко Сергею Ивановичу, Кругляку Александру Николаевичу, Лыкову Вячеславу Викторовичу, Иванову Владимиру Геннадьевичу за оказанную помощь в приобретении расходного материала при подготовке  и участии команды района в краевых зональных и финальных соревнованиях допризывной молодёжи по стрельбе из пневматической винтовки.
17.04.2017


Краевые соревнования по дзюдо

C 14 по 16 апреля в городе-герое Новороссийске прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Спортивный комплекс «ПАТРИОРТ» собрал 230 юных дзюдоистов из городов: Новороссийск, Анапа, Геленджик, Крымск, Краснодар, Сочи, а также ст. Старовеличковской. По итогам двух дней соревнований места распределились следующим образом:

Юноши (34 кг):
1 место - Щучкин Ростислав (Анапа);
2 место - Крыкбесов Ратмир (Анапа); 
3 место - Кохан Юрий (Новороссийск); 
3 место - Макаренко Артём (Анапа).
Юноши (38 кг):

1 место - Васильев Александр (Новороссийск); 
2 место - Черкасский Егор (Новороссийск); 
3 место - Колбасов Максим (Новороссийск); 
3 место - Дешевенко Никита (Крымск). 
Юноши (42 кг):

1 место - Богданов Богдан (Крымск); 
2 место - Чакиров Василий (Новороссийск); 
3 место - Моисиди Антон (Новороссийск); 
3 место - Чернявский В. (Новороссийск). 
Юноши (46 кг):

1 место - Коцарь Виталий (Анапа); 
2 место - Попов Богдан (Анапа); 
3 место - Бескоровайный Андрей (Анапа); 
3 место - Попандопуло Константин (Анапа). 
Юноши (50 кг):

1 место - Алиев Руслан (Старовеличковская);
2 место - Малков Леонид (Геленджик);
3 место - Махмудов Руслан (Новороссийск);
3 место - Соколов Никита (Новороссийск).
Юноши (55 кг):
1 место - Чуев Илья (Анапа);
2 место - Сковорода Михаил (Крымск);
3 место - Лахно Константин (Новороссийск);
3 место - Сторожев Виталий (Краснодар).
Юноши (60 кг):
1 место - Колесник Михаил (Анапа);
2 место - Тумасьян Ратмир (Краснодар);
3 место - Сазонов Платон (Новороссийск);
3 место - Глушко Владимир (Старовеличковская).
Юноши (66 кг):
1 место - Пономаренко Захар (Новороссийск);
2 место - Батчаев Денис (Анапа);
3 место - Горбенко Марк (Новороссийск);

3 место - Сабетов Тимур (Новороссийск).
Юноши (свыше 66 кг):
1 место - Акопян Пётр (Анапа);
2 место - Иванайский Руслан (Старовеличковская); 
3 место - Николенко Илья (Новороссийск);
3 место - Бальян Артём (Крымск).
Девушки (28 кг):
1 место - Сейтметова Эльмира (Крымск);
2 место - Туманова Майя (Сочи);
3 место - Гагарина Ольга (Анапа);
3 место - Шульга Альбина (Анапа).

Девушки (32 кг):

1 место - Ахмедова Патимат (Геленджик);
2 место - Полещук Анастасия (Крымск);
3 место - Тогурбаева Айлана (Сочи);

3 место - Шаврина Марина (Анапа).
Девушки (36 кг):
1 место - Застоина Анастасия (Анапа);
2 место - Аскерова Эльмира (Анапа);
3 место - Шульга Милена (Анапа);
3 место - Власова Валентина (Анапа).

Девушки (40 кг):
1 место - Степанюк Анастасия (Анапа); 
2 место - Бояршинова Елизавета (Крымск); 
3 место - Матвеева Елизавета (Анапа);
3 место - Клименко Александра (Сочи). 
Девушки (44 кг):

1 место - Осадчук Дарья (Новороссийск);
2 место - Малахова Диана (Анапа);
3 место - Зайцева Екатерина (Анапа);
3 место - Карпенко Ульяна (Анапа).
Девушки (48 кг):
1 место - Юрчик Полина (Анапа);
2 место - Барбашин Анна (Новороссийск);
3 место - Шестакова Татьяна (Анапа);

3 место - Шершевило Анастасия (Новороссийск).
Девушки (52 кг):
1 место - Савинова Ольга (Краснодар);
2 место - Голик Галина (Краснодар);
3 место - Карпова Анастасия (Геленджик);
3 место - Лахно Екатерина (Новороссийск).
Девушки (56 кг):
1 место -  Нижегородова Валерия (Анапа);
2 место -  Иващик Елена (Анапа);
3 место -  Аппалат Виктория (Анапа);      

3 место -  Ковязина Валерия (Новороссийск).             
Девушки (свыше 56 кг):
1 место -  Калагина София (Новороссийск);
2 место -  Никитина Екатерина (Краснодар);
3 место -  Брицкая Диана (Новороссийск);
3 место -  Исакова Алиса (Краснодар).

17.04.2017


Муниципальный этап краевых спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

С 10 по 12 апреля 2017 г. в городе-курорте Геленджик на базе МАОУ СОШ №6, МАОУ СОШ № 8 имени Ц.Л. Куникова и МБОУ СОШ №1 имени Адмирала Холостякова проводился муниципальный этап краевых спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 11 общеобразовательных учреждений, из них девушек -110 чел., юношей -110 чел.

По итогам соревнований победителями стали:

1 место МБОУ СОШ № 5 имени Лейтенанта Мурадяна;

2 место – МБОУ СОШ № 1 имени Адмирала Холостякова;

3 место  МБОУ СОШ № 2 имени Адмирала Ушакова.

Командам, занявшим I-III место, а также участникам и представителям были вручены грамоты соответствующих степеней. Команда МБОУ СОШ № 5 имени Лейтенанта Мурадяна будет защищать честь города на зональных соревнованиях.