Конкурс рисунков "Сочи 2014-Игры мира"

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

   "Ледовый блюз"
Кива Екатерина
16 лет
г. Тихорецк

   "Вперед к победе"
Жарких Виктория
13 лет
Тихорецкий район
   "Гармония"
Симонова Мария
8 лет
г. Тихорецк
  "Не сломленные судьбой"
Бугаёв Илья
8 лет
г. Тихорецк
   "Сочи - 2014"
Проскурина Мария
12 лет
Тихорецкий район
   "Конькобежец"
Гиль Жанна
16 лет
Крымский район
  "Талисманы"
Кириакидис Иван
х. Новоукраинский
  "Танец Романтика"
Поворазнюк Марина
14 лет
г. Крымск
  "Лезгинка на льду"
Чочуева Алина
13 лет
г. Крымск
  "Вперед и только вперед"
Рыжих Ольга
16 лет
г. Крымск
  "Сочи - 2014 - старты надежд"
Кушнареко Камилла
7 лет
г. Крымск
  "На сноуборде к Олимпийской победе"
Пожарская Анна
7 лет
г. Крымск
  "Сочи - 2014"
Старостенко Сергей
13 лет
Крымский район
  "Олимпийская лыжня"
Жила Олеся
8 лет
г. Усть-Лабинск
  "Молодость. Смелость. Ловкость"
Пустовой Никита
8 лет
г. Усть-Лабинск
  "О спорт-ты мир"
Черникова Виктория
9 лет
Кущевский район
  "Зимние виды спорта..."
Святковская Дарья
10 лет
Кущевский район
  "Лыжник"
Раков Никита
12 лет
Кущевский район
  "Мы первые"
Богославская Юлия
10 лет
Кущевский район
  "Олимпийское перемирие"
Агаева Александра
13 лет
Кущевский район
  "Огонь Олимпиады светит всем одинаково ярко"
Дрига Ольга
14 лет
Кущевский район
  "Матрешка"
Косенко Тома
7 лет
Ленинградский район
  "Олимпийский огонь пройдет по миру"
Степаненко Анастасия
8 лет
Ленинградский район
  "Красота спасет мир!"
Завадский Константин
10 лет
Ленинградский район
  "На встречу Олимпиаде"
Тулинский Валентин
15 лет
Абинский район
  "Полет фантазии"
Холодова Дарина
13 лет
Мостовский район
  "Мир без барьеров"
Волженцев Никита
16 лет
Мостовский район
  "Фейерия"
Бумакова Александра
14 лет
Мостовский район
  "Олимпийский огонь"
Демьяненко  Александра
15 лет
Тимашевский район
  "Еще немного и ...победа!"
Хайко Анастасия
12 лет
Тимашевский район
  "Сочи 2014 - Игры мира"
Галанова Вероника
15 лет
г. Тимашевск
  "Сноубордист"
Сулиманова Дарья
14 лет
г. Тимашевск
  "Вперед к победе"
Олифиренко Яна
13 лет
ст. Медведовская
  "Привет из Сочи - 2014"
Журбенко Валерия
13 лет
Туапсинский район
   "Фигурное катание"
Костина Маргарита
16 лет
Туапсинский район
 
"Олимпийский огонь дружбы"
Самаркина Елена
14 лет
Динской район
  "Танец на льду"
Любарец Ирина
12 лет
Динской район
  "Возьмемся за руки, друзья!"
Заводин Антон
11 лет
г. Хадыженск
  "Фигурное катание"
Бригаденко Анна
16 лет
г. Приморско-Ахтарск
  "Вперед к победе"
Челан Алина
16 лет
г. Приморско-Ахтарск
  "Биатлон"
Пушкарев Александр
15 лет
Белореченский район
  "Олимпийский бобслей"
Николаева Татьяна
15 лет
Белореченский район
  "Сочи 2014 - Игры мира"
Пузырёв Дмитрий
14 лет
Мостовский район
  "Страны участники Олимпиады"
Масловец Александра
16 лет
Каневской район
  "Сочи 2014"
Костина Марина
17 лет
Каневской район
   "Навстречу Олимпиаде"
Сусь Илья
12 лет
Выселковский район
  "Игры мира"
Безкопылова Анна
14 лет
Выселковский район



"Мир без барьеров"
Горовенко Варвара
7 лет
г. Армавир
 

"На тренировке"
Филимонова Мария
15 лет
г. Армавир
 


"Гонка"

Кудаев Борис
11 лет
г. Армавир
 

"Современные виды спорта"
Линник Анастасия
13 лет
г. Армавир




"Олимпийский старт"
Пискунова Екатерина
15 лет
Новопокровский район





"Вместе мы - сила!"
Кудинова Анастасия
16 лет
г. Гулькевичи



"Паралимпийцы вперёд!"
Платова Юлия
17 лет
Гулькевичский район



"Сочи! Вперед!"
Родионов Иван
10 лет
г.-к.-Геленджик



"Здравствуй, Сочи!"
Кишкин Степан
10 лет
г.-к.-Геленджик




"От Олимпиады 1980 к Сочи 2014!"
Калиновская Екатерина
8 лет
г.-к.-Геленджик



"Талисманы"
Сущенко Александр
13 лет
г.-к.- Геленджик





"Сочи 2014"
Хмелевская Полина
7 лет
г.-к.-Геленджик