Курсы повышения квалификации

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Курсы повышения квалификации

Курс обучения по теме: «Современные подходы к методике преподавания самбо при реализации ФГОС в школе»

29 июня 2018 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» 56 учителей физической культуры общеобразовательных организаций из муниципальных образований Краснодарского края завершили курс обучения по теме: «Современные подходы к методике преподавания самбо при реализации ФГОС в школе». В рамкам круглого стола учителя физической культуры задавали интересующие вопросы, а также высказывали свои предложения по реализации проекта «Самбо в школу» в крае.
К участникам обратились Тарасенко Алексей Александрович – первый проректор – проректор по учебной работе, кандидат педагогических наук, профессор и Костюкова Ольга Николаевна – декан факультета повышения квалификации и переподготовке кадров, кандидат педагогических наук, доцент.
С напутственными словами обратился, а также вручил учителям удостоверения о повышении квалификации Гошко Константин Викторович –руководитель государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования».

Подробнее в группе vk.com/sportobr а также в нашем instagram @crfksso

Подписывайся!

#црфкссо#курсы#минобрнауки#спорт#физкультура#образование#краснодарскийкрай

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator