Итоги проведения краевых соревнований по прыжкам на батуте «Кубок надежд»

Автор:ГБУ КК "ЦРФКССО"

Итоги проведения краевых соревнований по прыжкам на батуте «Кубок надежд»

С 4 по 6 июня в спорткомплексе имени В.Н. Мачуги, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Благоева, 1 состоялись краевые соревнования по прыжкам на батуте «Кубок надежд» среди юношей и девушек 2002 г. рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из муниципальных образований: г. Краснодар, г.-к. Геленджик и Приморско-Ахтарский район.

В результате соревнований места в многоборье распределились следующим образом:

Среди юношей

по программе МС (2003-2002 г.г.р):

1 место — Швыдченко Сергей, г. Краснодар, тренер – Захарова Л.А.;

2 место — Ачмиз Амир, г. Краснодар, тренер – Давыдов К.И.;

3 место — Сергеев Давид, г. Краснодар, тренер – Лынник Ю.В.

по программе КМС (2004-2005 г.г.р):

1 место — Шишхов Никита, г. Краснодар, тренер – Лынник Ю.В.;

2 место — Зимницкий Илья, г. Краснодар, тренер – Лынник Ю.В.;

3 место — Рожнов Николай, г. Краснодар, тренер – Лынник Ю.В.

по программе I спортивного разряда (2006-2007 г.г.р):

1 место — Щербаков Александр, г. Краснодар, тренер – Чайковская Ю.В.;

2 место — Жуков Максим, г. Краснодар, тренер – Чайковская Ю.В.;

3 место — Лавриков Виталий, г. Краснодар, тренер – Малазония С.И.;

по программе I спортивного разряда (2008-2009 г.г.р):

1 место — Дронов Даниил, г. Краснодар, тренер – Давыдов К.И.;

2 место — Подгорнов Егор, г. Краснодар, тренер – Прошунина Р.Р.;

3 место — Гринин Богдан, г. Приморско-Ахтарск, тренер – Кошман В.Н.

 

Среди девушек

по программе МС (2003-2002 г.г.р):

1 место — Клюева Регина, г. Краснодар, тренер – Захарова Л.А.;

2 место — Дегтярева Жанна, г. Краснодар, тренер – Плотников А.И.;

3 место — Очилдиева Нигина, г. Краснодар, тренер – Захарова Л.А.

по программе КМС (2004-2005 г.г.р):

1 место — Зяблова Валерия, г. Краснодар, тренер – Лынник Ю.В.;

2 место — Ломакина Евгения, г. Краснодар, тренер – Захарова Л.А., Малазония С.И.;

3 место — Лямина Анна, г. Краснодар, тренер – Захарова Л.А., Малазония С.И.;

по программе I спортивного разряда (2006-2007 г.г.р):

1 место — Лямина Александра, г. Краснодар, тренер – Малазония С.И.;

2 место — Зуб Диана, г. Краснодар, тренер – Лынник Ю.В.;

3 место — Сипливая Мария, г. Краснодар, тренер – Чайковская Ю.В.

по программе I спортивного разряда (2008-2009 г.г.р):

1 место — Ламан Кира, г. Краснодар, тренер – Лынник Ю.В.;

2 место — Святная София, г. Краснодар, тренер – Саранчина О.Н.;

3 место — Плетнева Полина, г. Краснодар, тренер – Орба Е.В.

Победители и призеры многоборья награждены грамотами и медалями.

Об авторе

ГБУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ