Краевые соревнования по спортивной гимнастике

Автор:ГБУ КК "ЦРФКССО"

Краевые соревнования по спортивной гимнастике

С 4 по 7 апреля 2018 г. в г. Армавир в спортивном зале Городского Дворца Культуры, расположенного по адресу: г. Армавир, ул. Кирова, д.53, состоялись краевые соревнования по спортивной гимнастике среди девушек 2000-2008 г.г. рождения.

В соревнованиях приняли участие 59 гимнасток из г. Армавира,            г. Новороссийска, г. Славянск-на-Кубани и г. Сочи.

Цели и задачи краевых соревнований: развитие и популяризация спортивной гимнастики в Краснодарском крае, повышение спортивного мастерства спортсменов и выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Краснодарского края по спортивной гимнастике.

В результате соревнований места в многоборье распределились следующим образом:

по программе МС (2000-2002 г.г.р)
1 место Чернова Алена МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Кириченко Анна МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
3 место Борисенко Юлия МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»                                г. Новороссийск
по программе МС (2003-2004 г.г.р)
1 место Суфрадзе Марина МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
2 место Гайворонская Елизавета МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

3 место Ульяшина Дарья МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

по программе КМС (2004-2005 г.г.р)
1 место Гладнева Виктория МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Коцюбенко Алина МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

3 место Николаева Надежда МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

по программе I спортивного разряда (2006-2007 г.г.р)
1 место Пушкина Екатерина МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Бабаева Елена МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

3 место Ильченко Анна МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
по программе II спортивного разряда (2007-2008 г.г.р)
1 место Данильченко Алла МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
2 место Коба Елизавета МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
3 место Морозкина Кристина МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район

Победители и призеры многоборья награждены грамотами и медалями.

Кроме этого участницы, выступающие по программе МС (2000-2002 г.г.р.), МС (2003-2004 г.г.р.) и КМС (2004-2005 г.г.р.) соревновались в отдельных видах многоборья, где места распределились следующим образом:

опорный прыжок

по программе МС (2000-2002 г.г.р)
1 место Чернова Алена МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Борисенко Юлия МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»                                г. Новороссийск
3 место Кириченко Анна МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
по программе МС (2003-2004 г.г.р)
1 место Гайворонская Елизавета МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Ульяшина Дарья МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

3 место Суфрадзе Марина МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
по программе КМС (2004-2005 г.г.р)
1 место Фокина Екатерина МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

2 место Николаева Надежда МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

3 место Коцюбенко Алина МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

брусья

по программе МС (2000-2002 г.г.р)
1 место Чернова Алена МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Борисенко Юлия МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»                                г. Новороссийск
3 место Кириченко Анна МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
по программе МС (2003-2004 г.г.р)
1 место Ульяшина Дарья МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Суфрадзе Марина МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
3 место Гайворонская Елизавета МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

по программе КМС (2004-2005 г.г.р)
1 место Николаева Надежда МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

2 место Коцюбенко Алина МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

3 место Фокина Екатерина МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

бревно

по программе МС (2000-2002 г.г.р)
1 место Чернова Алена МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Кириченко Анна МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
3 место Борисенко Юлия МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»                                г. Новороссийск
по программе МС (2003-2004 г.г.р)
1 место Суфрадзе Марина МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
2 место Анцупова Виктория МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

3 место Гайворонская Елизавета МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

по программе КМС (2004-2005 г.г.р)
1 место Коцюбенко Алина МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

2 место Гладнева Виктория МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

3 место Николаева Надежда МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»

г. Новороссийск

вольное упражнение

по программе МС (2000-2002 г.г.р)
1 место Чернова Алена МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Борисенко Юлия МБОУ ДОД ДООСЦ «Надежда»                                г. Новороссийск
3 место Кириченко Анна МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
по программе МС (2003-2004 г.г.р)
1 место Суфрадзе Марина МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
2 место Ульяшина Дарья МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

3 место Гайворонская Елизавета МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

по программе КМС (2004-2005 г.г.р)
1 место Гладнева Виктория МБУДО ДЮСШ №1,

г.Армавир

2 место Зубченко Дарья МБУДО ДЮСШ №1 им. С.Т.Шевченко, г.Славянск-на-Кубани, Славянский район
3 место Наумец Олеся МБУ ДО ДЮСШ № 1

г.Сочи

Победители и призеры в отдельных видах многоборья награждены грамотами.

 

Об авторе

ГБУ КК "ЦРФКССО" administrator