Краевой финальный этап турнира «Локобаскет — Школьная лига»

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

23 марта 2018 года в городе Славянск – на – Кубани состоялся краевой финальный этап турнира «Локобаскет — Школьная лига» среди команд юношей и девушек 9 – 11 классов.

Среди команд юношей путевку на Всероссийский турнир «Локобаскет — Школьная лига» завоевала команда Гимназии № 6 Тихорецкого района, 2 место заняла команда СОШ № 1 Успенского района, 3 место у команды СОШ № 4 Абинского района.

Среди команд девушек победителем финальных соревнований стала команда СОШ № 36 Северского района, 2 место завоевала команда СОШ № 5 Новопокровского района, 3 место СОШ № 3 Лабинского района.

Команды – призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами.

В номинации «Самый полезный игрок финальных соревнований турнира «Локобаскет – Школьная лига» среди юношей признан Руслан Гриценко, игрок команды Гимназии № 6 г. Тихорецка, среди девушек лучшей стала Дана Шаповалова из команды СОШ № 36 Северского района.

Победители региональных соревнований примут участие во Всероссийском турнире «Локобаскет — Школьная лига» среди общеобразовательных организаций, который состоится с 23 по 28 апреля 2018 года в г. Тула.