Состоялся первый тур очно-дистанционного этапа краевого конкурса «Сердце отдаю детям» в 2020 году в номинации «Физкультурно-спортивная»

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Состоялся первый тур очно-дистанционного этапа краевого конкурса «Сердце отдаю детям» в 2020 году в номинации «Физкультурно-спортивная»

9-10 декабря в дистанционном формате, в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание отдельного жюри «Физкультурно-спортивной» номинации.

По итогам заочного этапа конкурса из представленных конкурсных материалов жюри отобрали 5 конкурсантов для участия в очно-дистанционном этапе. В 5-ку сильнейших педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивной номинации вошли: Скоробогатова Валентина Юрьевна (г. Краснодар), Еркина Виктория Игоревна (г. Армавир), Рева Олег Анатольевич (Темрюкский район), Олейник Татьяна Васильевна (Тимашевский район), Шпет Виктория Викторовна (г. Сочи).
В очно-дистанционном этапе первого тура участникам предстояло проявить себя в конкурсном испытании «Открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе». По итогу испытания определилась тройка участников, прошедших во второй тур, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы развития дополнительного образования, где конкурсанты смогут проявить свое профессиональное мастерство в диалоге с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
По итогам конкурсного испытания «Педагогическая риторика» объединенное жюри конкурса определит победителя в каждой из номинаций.

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ