Финальные соревнования XVI краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина

Автор:ГБУ КК "ЦРФКССО"

Финальные соревнования XVI краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина

21 ноября 2019 года, на базе спортивного комплекса МБУ ДО ДЮСШ ст. Выселки муниципального образования Выселковский район, прошли финальные соревнования XVI краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина. Главный судья соревнований – Гришин Николай Михайлович, начальник отдела краеведческой и военно-патриотической работы государственного бюджетного учреждения «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края.

В соревнованиях приняли участие 189 юношей-допризывников 2001-2003 гг.р. рождения из 12 сборных команд обучающихся общеобразовательных организаций и 9 команд профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.

Команды соревновались в упражнении рывок с гирей 16 и 24 кг. в 9 весовых категориях.

Результаты командных соревнований среди сборных команд общеобразовательных организаций:

1 место – сборная команда ОО МО Курганинский район;

2 место – сборная команда ОО МО Каневской район;

3 место – сборная команда ОО МО Тимашевский район;

4 место – сборная команда ОО МО Ейский район;

5 место – сборная команда ОО МО Кущевский район;

6 место – сборная команда ОО МО город Краснодар (ПАО);

7 место – сборная команда ОО МО Темрюкский район;

8 место – сборная команда ОО МО Выселковский район;

9 место – сборная команда ОО МО Славянский район;

10 места – сборная команда ОО МО Апшеронский район;

11 место – сборная команда ОО МО Абинский район;

12 место – сборная команда ОО МО Новокубанский район.

Результаты командных соревнований среди профессиональных образовательных организаций:

1 место – ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум»;

2 место – ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж»;

3 место – ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум»;

4 место – ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум»;

5 место – ГБПОУ КК «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта»;

6 место – ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум»;

7 место – ГБПОУ КК «Павловский техникум профессиональных технологий»;

8 место – ГБПОУ КК «Краснодарский политехнический техникум»;

9 место – ГБПОУ КК «Курганинский аграрно-технологический техникум».

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами ГБУ КК «ЦРФКССО».

Об авторе

ГБУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ