Финальные соревнования XXII краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

Автор:ГБУ КК "ЦРФКССО"

Финальные соревнования XXII краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

19 октября 2019 года, на базе мемориального комплекса «Сопка Героев» Крымского района, прошли финальные соревнования XXII краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу. Главный судья соревнований – Гришин Николай Михайлович, начальник отдела краеведческой и военно-патриотической работы государственного бюджетного учреждения «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края.

В соревнованиях приняли участие 458 юношей-допризывников 2001-2003 гг.р. рождения из 14 сборных команд обучающихся общеобразовательных организаций и 9 команд профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.

Команды соревновались в беге на 3000 м по пересеченной местности.

Результаты командных соревнований среди сборных команд общеобразовательных организаций:

1 место – сборная команда ОО МО Тимашевский район;

2 место – сборная команда ОО МО Тихорецкий район;

3 место – сборная команда ОО МО г. Краснодар (КАО);

4 место – сборная команда ОО МО Северский район;

5 место – сборная команда ОО МО Мостовский район;

6 место – сборная команда ОО МО Брюховецкий район;

7 место – сборная команда ОО МО Динской район;

8 место – сборная команда ОО МО Абинский район;

9 место – сборная команда ОО МО город-курорт Сочи;

10 места – сборная команда ОО МО Кущевский район;

11 место – сборная команда ОО МО Крымский район;

12 место – сборная команда ОО МО Усть-Лабинский район;

13 место – сборная команда ОО МО город Новороссийск;

14 место – сборная команда ОО МО Белореченский район.

Результаты командных соревнований среди профессиональных образовательных организаций:

1 место – ГБПОУ КК «Ейский педагогический колледж»;

2 место – ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум»;

3 место – ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум»;

4 место – ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»;

5 место – ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум»;

6 место – ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум»;

7 место – ГБПОУ КК «Лабинский социально-технический техникум»;

8 место – ГБПОУ КК «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта»;

9 место – ГБПОУ КК «Крымский технический техникум».

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами ГБУ КК «ЦРФКССО».

Об авторе

ГБУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ