Финальные соревнования Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края

Автор:ГБУ КК "ЦРФКССО"

Финальные соревнования Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края

С 11 по 14 мая 2019 года, на спортивной базе ЗАО УДОЛ «Энергетик» (г.-к. Анапа, пос. Сукко) проводились финальные соревнования Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края. Главный судья соревнований – Гришин Николай Михайлович, начальник отдела краеведческой и военно-патриотической работы государственного бюджетного учреждения «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края.

В соревнованиях приняли участие 216 юношей-допризывников 2001-2003 г.г. рождения из 9 сборных команд обучающихся общеобразовательных организаций и 9 команд профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.

Программа финальных соревнований Спартакиады включала в себя:

  • строевой смотр;
  • стрельба из пневматической винтовки (далее – ПВ);
  • разборка и сборка ММГ (АК–74);
  • подтягивание из виса на высокой перекладине;
  • бег на 100 м;
  • метание гранат на дальность;
  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  • комплексная военизированная эстафета 12х100 м;
  • бег в составе команды на 2 км.

Результаты командных соревнований среди общеобразовательных организаций:

1 место – сборная команда ОО МО Кущевский р-н;

2 место – сборная команда ОО МО Тбилисский р-н;

3 место – сборная команда ОО МО Тимашевский р-н;

4 место – сборная команда ОО МО Выселковский р-н;

5 место – сборная команда ОО МО Славянский р-н;

6 место – сборная команда ОО МО Каневской р-н;

7 место – сборная команда ОО МО Курганинский р-н;

8 место – сборная команда ОО МО г. Краснодар (ПАО) р-н;

9 место – сборная команда ОО МО Крымский р-н.

 

Результаты командных соревнований среди профессиональных образовательных организаций:

1 место – ГАПОУ КК «Каневской аграрно-технологический колледж»;

2 место – ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум»;

3 место – ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум»;

4 место – ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж»;

5 место – ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум»;

6 место – ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж»;

7 место – ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум»;

8 место – ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум»;

9 место – ГБПОУ КК «Курганинский аграрно-технологический техникум».

 

Результаты победителей личных соревнований.

 

Стрельба из пневматической винтовки:

1 место – Пушкарев Сергей, Славянский р-н;

2 место – Лембуров Евгений, Выселковский р-н;

3 место – Виноградов Никита, ГБПОУ КК «ДМТТ».

 

Разборка и сборка АК (ММГ):

1 место – Лущаков Максим, Тбилисский р-н;

2 место – Неженцев Георгий, ГАПОУ КК «ДМТТ»;

3 место – Ярошкевич Роман, Тбилисский р-н.

 

Подтягивание на высокой перекладине:

1 место – Денисов Вадим, ГАПОУ КК «КАТК»;

2 место – Макеев Андрей, ГБПОУ КК «БАК»;

3 место – Рудик Александр, ГБПОУ КК «ЕПК».

 

Бег 100 м:

1 место – Будний Александр, Тимашевский р-н;

2 место – Бородинов Михаил, Выселковский р-н;

3 место – Любченко Александр, ГБПОУ КК «БАК».

 

Метание гранаты (700 г) на дальность:

1 место – Зайцев Анатолий, Тбилисский р-н;

2 место – Набокин Данила, г. Краснодар;

3 место – Михайлов Вадим, Славянский р-н.

 

Прыжки в длину с места:

1 место – Репьюк Илья, Кущевский р-н;

2 место – Свиридов Артем, г. Краснодар;

3 место – Будний Александр, Тимашевский р-н.

 

Победители и призеры Спартакиады были награждены кубками, медалями и грамотами ГБУ КК «ЦРФКССО».

Об авторе

ГБУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ