Курсы повышения квалификации

Автор:ГКУ КК "ЦРФКССО"

Курсы повышения квалификации

15 апреля 2019 года для успешной реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу» 53 учителя физической культуры приступили к занятиям по теме: «Современные подходы к методике преподавания самбо при реализации ФГОС в школе».

15 апреля 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» 53 учителя физической культуры общеобразовательных организаций из муниципальных образований Краснодарского края, приступили к занятиям по теме: «Современные подходы к методике преподавания самбо при реализации ФГОС в школе».

С приветственными словами к участникам обратились Гошко Константин Викторович – руководитель ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования», Костюкова Ольга Николаевна – декан факультета повышения квалификации и переподготовке кадров, кандидат педагогических наук, доцент.

В ходе обучения пройдут лекционные и практические занятия. После окончания курсов учителям будут вручены удостоверения о повышении квалификации.

Об авторе

ГКУ КК "ЦРФКССО" administrator

Оставить ответ